Отзыв о книге «Будни и трудности попаданки. Книга 3»

показать все
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Будни и трудности попаданки. Книга 3» 5 лет назад
Моя оценка:
Все лучшие мужчины у меня в друзьях или у моих ног!!!!
Ууууууу!
Хорошо быть молоденькой и глупенькой...