Отзыв о книге «Купи меня»

показать все
Валерия № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Купи меня» 2 года назад
мило
романтично
эротично
Моя оценка:
В книгах Жасмин почти всегда есть какая-то глобальная проблема. Будь то торговля детьми, терроризм, браконьерство, психологические отклонения, подростковая беременность, онкология или жертвы насилия. Поэтому в романе, какой бы бредовой не была задумка, всегда есть смысл)

Мне книга не показалась скучной, скорее она не так динамична, как ожидалось, ведь много места уделяется рассуждениям о переживаниях и чувствах героев.

В книге огромный плюс (ну для меня) – тут нет мужика агрессора который купил безвольную, но истеричную рабыню. Все герои цельные и адекватные (насколько это возможно в их случае), а отношения (несмотря на покупку этих самых отношений) довольно романтично-интересные. Ненависть, не такая уж и ненависть, а о такой жестокой «мести» можно только мечтать)) Логику некоторых действий главного героя я так и не поняла, но ладно, у каждого свои такараны)

И да, этот роман, несмотря на сюжет, очень сладкий, прям до скрипа сахара на зубах) и все бы ничего, но признания и страдания героев иногда очень наигранно-драматичны...

Нет ничего прям аморально-ужасного в отношениях главных героев) Читать можно даже впечатлительным))
Адам Грант богатый мужчина, о котором никто ничего не знает. Он появился словно из ниоткуда и заплатил за меня баснословную сумму. Я буду последней дурой, если позволю себе в него влюбиться. Хотя мое глупое сердце рядом с ним начинает биться чаще, я не должна забывать о том, что теперь принадлежу мужчине, который в первый же вечер признался, как сильно он меня... Ненавидит.