Отзыв о книге «Валери»

показать все
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Валери» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Мило, наивно.
Оценку слегка завысила из уважения к возрасту рассказа)
Даже изгои достойны счастья.