Отзыв о книге «Королева ничего»

показать все
Алена поделилась мнением о книге «Королева ничего» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
«Королева Ничего» - это заключительная книга трилогии о "Воздушном народце", о фейри.
Джуд находиться в человеческом мире в изгнании. Она живет со старшей сестрой Виви и младшим братом Оуком, и чтобы хоть как то выжить берется за любую грязную работу, связанную с фейри в мире смертых. Однако ее сердце и мечты остались в Фейриленде, как же хочется вернуться туда хоть на денек.
Но когда такая возможность представляется, в лице Тарин, которая попала в беду, Джуд не торопится соглашаться, тщательно взвешивая все за и против.
Теперь ей предстоит претвориться своей сестрой двойняшкой Тарин и вернуться в Эльфхейм, но там все изменилось.
Главной героине заново придется разбираться в том, кто друг, а кто враг. Попробовать избежать войны, которая стремительно надвигается, а также разобраться в своем сердце.
Очень жаль расставаться с героями и миром, хочу продолжение...
Мне понравилось. Буду продолжать читать автора дальше.
Моя оценка: 8/10
Долгожданный финал культовой серии, которая разошлась по миру тиражом свыше 10 миллионов экземпляров! Власть легче завоевать, чем удержать. Джуд, Верховная королева Эльфхейма, лишена власти, но не сломлена. Даже находясь в изгнании, она не оставляет надежды вернуться ко Двору фейри. Отринув свои чувства к Кардану, Джуд спешит на помощь сестре, которая попала в беду в Фейриленде. Но знакомого Эльфхейма больше нет. Война на пороге. И Джуд должна собрать все свои силы, чтобы спасти то, что...