Отзыв о книге «Офсайд»

показать все
Наталu № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Офсайд» 1 год назад
эротично
страшно
нецензурная лексика
жестокость
Моя оценка:
Начала читать... первая встреча Героев вызвала жуткое отвращение, неприятие. Отложила книгу, думала бросить чтение. Утром вторая попытка. Все же книга затянула. Зашло.
Страшно, что вокруг нас много людей с психическими нарушениями, которые в жизни выглядят абсолютно нормальными. Герой не вызывает отвращение. Он честно признает своих "тараканов". Платит тем, кто готов этих тараканов развлекать. Вот не зря говорят что "На каждый товар есть свой покупатель"... всегда так в жизни.
История далеко не лайтовая. Жестокость, насилие и принуждение. Но так хочеться верить в сказку, что муд@к может стать человеком...
Первая книга трилогии. Читаем дальше.

PS: СПОЙЛЕР
Прежде чем начинать читать, подумайте, готовы ли вы погрузиться в эту историю. Автор очень реалистично воспроизводит все. Трилогия будет повествовать про ГлавГероя, в детстве, подвергшегося изн@силованию и издевательствам маньяка-педофила, неосознанно будет копировать его поведение.
Если есть принцы на белых конях из сказки, то этот… сукин сын на адской псине из ночных кошмаров. Но в глубине сердца каждой девочке хочется верить, что именно она разбудит чудовище. Такое глупое, рискованное для жизни заблуждение… Содержит сцены жестокости. Содержит нецензурную брань.