Отзыв о книге «Теплые объятия метели»

показать все
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Теплые объятия метели» 3 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень легко читается, интересный сюжет, адекватные герои и красивая любовь с нотками детектива. Жаль 1 часть.
Меня выгнали из дома, чтобы я обрела себя. Говорят, что у души есть память. Она прорастает в недрах магии и спит, пока не придет тот, кто разбудит. Отбор невест дал мне шанс вернуть то, что когда-то принадлежало родителям, и помочь тем, кто достоин быть счастливыми. Все не так, как кажется. Не все то золото, что блестит. Может, все встречи, действия запечатлены на карте судьбы? *** Романтичная зимняя история про любовь, магию и добро.