Книга привела меня в замешательство. Чем больше читаю, тем больше вопросов. И пока никакого просвета. Но мне это как раз и нравится. Такая головоломка, столько тайн, столько интриги .хорошо бы почитать сразу 2 часть, а то пока она появится забудешь о чем 1. И еще хорошо бы в аннотации упомянуть что это 1 часть.
— Спасите моего сына! — голос мужа звенит от ярости. — Любой ценой.
— Убирайся! — кричу из последних сил.
— Но… ситуация критическая. Возможно, придется выбирать, — заикается, запуганный врач.
— Ее жизнь, — полный ненависти взгляд в мою сторону, — Не имеет значения. Мне нужен мой сын.
— Он не… — от схватки темнеет в глазах.
— Мы сделаем все, чтобы спасти мальчика и девочку, — голос врача доносится как сквозь туман.
— На девку плевать. Только мой сын, — чеканит муж.