Отзыв о книге «Огненная Лилия для дракона»

показать все
Ludwig
Ludwig № 64 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Огненная Лилия для дракона» 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Ггероиня хамоватая, невоспитанная и считающая, что знает лучше всех, не умеющая извиняться мне считающая нужным это делать. На ровном месте насоздавала всем кучу проблем, но выводов не сделала.
Автор создал зачатки нескольких сюжетных направлений, но ни одно не довел до конца. Много тайн и вопросов, на которые читатель не всегда находит ответ.
Действия других героев иногда вызывают удивление (не в позитивном плане).
Сюжет в конце оборван.
Агулова Ирина - Огненная Лилия для дракона
3.73
(44)
Жизнь часто преподносит сюрпризы, приятные и не очень. Отправившись в дорогу, можно собрать все приключения на пятую точку, а можно встретить свою любовь. А то, что не повезло и суженным оказался невыносимый дракон, так тоже не проблема - перевоспитаем. Самое главное - не забывать, что в нашем мире, где властвует магия, возможно всё, нужно только держать нос по ветру и не теряться, ловя удачу за хвост… Ну, или дракона! Отдельный роман по миру "Наследия драконов"