Отзыв о книге «Идеальный ген»

показать все
Янина поделилась мнением о книге «Идеальный ген» 11 месяцев назад
Моя оценка:
Прикольно.Но читать книгу категорически не советую. Все три книги мужики борются за внимание придурочной героини (Что интересно) Отношения развиваются, развиваются ... и заканчивается 3 книга. Вообще ничем!!!! Я такой подставы еще не наблюдала. Прошло 4 года, 4 книги нет и не будет!!!
Зря потеряла время. Обидно.
Эротику начала пропускать, а психологическая составляющая двигающая каждым из "гарема" очень занимательна. Героиня классная бывшая фермерша, а ныне свободная космоторговка начала понимать , что с некоторых пор она совсем уже не свободная.
Только раз в году Матильда, владелица небольшой компании космических перевозок, разрешала себе расслабиться и сходить в казино. И надо же было такому случиться, что выигрышем стал питомник, и не простой, а с рабами! И что с ними прикажете делать, когда нужно выплачивать кредит на корабль, искать клиентов на перевозки и решать прочие бизнес-проблемы! Хм… может, использовать по делу? Предупреждения: 1. В книге рабства как такового нет! 2. Многомужество и эротика — значит, тут есть секс....