Отзыв о книге «Роза песков»

показать все
Надежда № 12 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роза песков» 11 месяцев назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Действительно в стиле Полины Ром))) Прочитала за день, поэтому рекомендую любителям автора)) У меня только 2 претензии:
1. К автору Деверь - это брат мужа, а вот брат жены - это свояк (героиня героя по отношению к своему брату назвала деверем).
2. К тому кто выложил книгу. Я понимаю лень редактировать файл, но надо хотя бы немного уважать жителей сайта. Я стараюсь всегда эти огрехи удалять, если файл добавляю на сайт.
В начале каждой главы нумерация глав повторяется (Глава 1 Глава 1).
Несколько раз в книге были реклама книг других авторов, а также комментарии автора, что она заболела и что-то ещё. Это же книга, а не страница автора. На Литнете это уместно, а в коллекции книг, только лишнее место занимает. Всё это можно было убрать.
Не обижайтесь, это лично моё мнение. Для меня библиотека - это не то место, где я вижу мысли автора и рекламу "Ах зайдите на страницу нового автора, там супер роман".
Так уж получилось, что к зениту жизни главная героиня приобрела некоторую стервозность и особую любовь к себе, драгоценной. Да и новый мир ей достался не из тех, что вызывают расслабление и доверие. Останется ли она такой всегда или изменится? Есть ли смысл -- становится другой? Знакомьтесь -- Наталья Леонидовна Шахновская, характер нордический, выдержанный. Недоверчивая эгоистка и самодостаточная личность. Цикл "Осколки империи"... Случайным образом судьба сводит семерых людей на пути в...