Отзыв о книге «Стальной цветок долины»

показать все
Моя оценка:
Прочитала с интересом, хотя по моему она слабее других книг в этой серии. Вроде и событий много произошло, столько испытаний, но не знаю...как то нельзя сказать о сильной динамики. Как так?! Сама не понимаю, но ощущение у меня такое. Чего то не хватало, может быть объема, где то было кратко описано, где то сухо. Но в целом книга мне понравилась, это я бурчу) Прекрасно и то, что много отсылок на Куиин, рассказов о ней и ее судьбе, меня это смягчило и растрогало) Вообщем, спасибо автору.
Хочу ещё кое что отметить, у меня на протяжении многих лет были любимые авторы ( они и сейчас в моем топе), но этот список почти не пополнялся за многие годы ( более того он сократиться успел). В последние...ммм...наверное года два, этот список стал стремительно пополняться, что признаться меня радует. И Юлия в него попала, надеюсь, что автор и дальше будет радовать меня, нас, прекрасными книгами.
У каждого есть свой предначертанный путь. Я думала, что знаю свой… Очнувшись в прошлом, я не ведала, что мой путь лишь только начинается. Крестьянка, рабыня, наложница… что ещё преподнесёт мне затейница судьба?