Читатели с похожими вкусами
2409№ 500+
5371№ 500+
2072№ 500+
6908№ 409
12756№ 81
2626№ 500+
4983№ 500+
18708№ 41
6131№ 500+
3858№ 500+
не оторваться
романтично
Моя оценка:
О ректоре Ариатской Звездной Академии ходит немало жутких слухов. Что для этого мужчины не существует тайн и лишь одно его прикосновение способно убить. Может, поэтому он никогда не снимает перчатки? Мне представился шанс разгадать большой секрет ректора, ведь судьба столкнула нас, вынудив заключить деловое соглашение. Теперь нам предстоят совместное расследование, проверка на скрытые актерские таланты и сущая ерунда… уроки по поцелуям. Остался и вовсе пустяк: сберечь собственные тайны,...
Моя оценка:
Ура! Все никак не покупала книгу, думала чуть позже куплю, так как в бесплатном доступе не было. Спасибо) Люблю Шерстобитову, а эту серию обажаю)
Говорят, сила и богатство приносят счастье. Увы, не в моем случае. И, чтобы заполучить заветный диплом, который подарит мне свободу и светлое будущее, надо совершить чудо. Спрятать нестабильный дар, что грозит разрушить дом, академию и мою жизнь. И найти того отчаянного или бесстрашного, кто возьмет меня на практику. И даже если придется работать с грозой космических пиратов, чей дар настолько силен и опасен, что с этим мужчиной предпочитают никогда не встречаться, – я не сдамся, желая...
Моя оценка:
Случайно наткнулась на эту книгу, когда искала чтобы такого послушать на ночь. Не пожалела, очень понравилась книга. Повеселили внутренние разговоры дракона) Так что добавила в свою библиотеку. Почитаю другие книга этого автора
Что делать, когда муж оказался полуоборотнем и встретил свою пару? Правильно, открыть бутылочку вина, расслабиться и выйти на работу. Тем более, когда работать предстоит на самого завидного жениха страны. И ничего, что он дракон. Главное, чтобы человек хороший..... Ну, я так думаю.... Легкая история про секретаршу и ее босса. Настоящая любовь, живые эмоции и совсем немного интриг.
Моя оценка:
Прочитала с интересом, хотя по моему она слабее других книг в этой серии. Вроде и событий много произошло, столько испытаний, но не знаю...как то нельзя сказать о сильной динамики. Как так?! Сама не понимаю, но ощущение у меня такое. Чего то не хватало, может быть объема, где то было кратко описано, где то сухо. Но в целом книга мне понравилась, это я бурчу) Прекрасно и то, что много отсылок на Куиин, рассказов о ней и ее судьбе, меня это смягчило и растрогало) Вообщем, спасибо автору.
Хочу ещё кое что отметить, у меня на протяжении многих лет были любимые авторы ( они и сейчас в моем топе), но этот список почти не пополнялся за многие годы ( более того он сократиться успел). В последние...ммм...наверное года два, этот список стал стремительно пополняться, что признаться меня радует. И Юлия в него попала, надеюсь, что автор и дальше будет радовать меня, нас, прекрасными книгами.
У каждого есть свой предначертанный путь. Я думала, что знаю свой… Очнувшись в прошлом, я не ведала, что мой путь лишь только начинается. Крестьянка, рабыня, наложница… что ещё преподнесёт мне затейница судьба?
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось) Сразу пошла читать Стальной цветок после нее. Не смотрела, как Юлия проставила очередность книг в этой серии, по мне следует первой прочитать историю Куиин, потом Стальной цветок, а после эту книгу. В любом случае серия прекрасная, и послевкусие тоже)
Эпоха викингов — жестокий мир? Жизнь в те времена была бесхитростна и проста, со своими суровыми законами… мне «повезло» убедится в этом лично! Спрашивать за что, почему — нет времени, здесь бы выжить. А ещё, он! Конунг, от которого зависит моя жизнь. Раскроем тайны долины из истории Куинн