Отзыв о книге «Злобная сказка»

показать все
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Злобная сказка» 3 года назад
весело
Моя оценка:
Чистый стёб. Разозлилась после разговора с коммунальщиками, захотелось кого-нибудь прибить. Вот и прибила