Отзыв о книге «Брак с летальным исходом»

показать все
Моя оценка:
Решила познакомиться с новыми авторами и не прогадала! Замечательный детективный сюжет, где возможные подозреваемые меняются с частотой калейдоскопа. Главная героиня стойко выдерживает все удары судьбы и старается разобраться в непростой ситуации, в которой она оказалась. Чем ближе она знакомится с обитателями дома, где она вынуждена поселиться после внезапного брака, тем отчетливее складывается в логичную систему череда вроде бы несвязанных между собой событий. А внезапно проявившийся дар ментальной магии помогает спасти не только себя, но и навязанного супруга.

Книга очень понравилась и немного жутковатой атмосферой, и интересным сюжетом, и необычными главными героями. Замечательно, есть возможность прочитать продолжение этой захватывающей истории!
Долгожданный брак с лордом Осси обернулся для меня настоящей трагедией. В день свадьбы мой супруг погиб при странных и нелепых обстоятельствах, а сама я оказалась в тюрьме по обвинению в его убийстве, убийстве с применением ментальной магии, что неминуемо карается смертной казнью. "Госпожа Фаринта Ридберг по прозвищу Черная вдова, пережившая уже четырех мужей, встретила свой конец в руках правосудия", — об этом, вероятно, кричали бы заголовки всех городских газет на следующее утро. Только вот...