Отзыв о книге «Ана»

показать все
Mari поделилась мнением о книге «Ана» 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Вся первая часть это практически только размышления героини в трех основных направлениях 1) Яклассная 2) Какой классный у меня мужик 3) Доверие к мужику. "От меня все скрывают и ничего не говорят, но я буду сидеть сложа лапки и нифига не делать, потому что это ДОВЕРИЕ.
На этом экшен в книги закончился...
Я уже читала одну из книги Тарасенко "Попасть в будущее. Наследница" и там тоже одни унылые размышления были, но тогда я подумала, что книга не удачная... Но нет. Видимо это такой странный стиль автора - минимум диалогов и действий, максимум философских размышлений.
Сцены секса практически отсутствуют, если кто-то вдруг надеялся на пикантность.
! СПОЙЛЕР!

Вообще, все что произошло в первой книге можно описать в паре предложений. Бросил бывший, потом на мне женился шеф, а следом не спросят меня женились на мне его кузен и брат. Мы пришли на рынок. Мы летим на корабле и кроме моих размышлений, я немного узнаю мужей. С одним из них явно творится неладное, но я предпочитаю об этом не думать, тк ДОВЕРИЕ. Прилетел командор. Конец.
Дилогия. Книга 1. Он воспользовался правом браслета, правом на жену для эрцая, когда я бежала с планеты. До этого просто был Шефом в одной тайной организации, в которой и я работала. Мы вместе сбежали на его родную планету от грозящей мне опасности. А вот во время побега я начала узнавать своего теперь уже мужа. Несколько лет я работала с ним, но даже не подозревала... Эрцаи, скрытная раса, защитники всей галактики. Сюрприз за сюрпризом, вот что меня ожидало. Особенно, когда мы...