скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Сплошной поток размышлений ни о чём... Больше половины книги длится один день, где она бесконечно ходит туда-сюда от ректора до избушки и ничего не может толкового узнать и все мысли как причитания столетней бабки. До ужаса раздражает.
Кроме того, тут вроде как две книги, но по факту это одна зачем-то разделенная на две. В самом начале еще ничего было, а под конец бесит 🤬 не знаю смогу ли дочитать вторую часть или даже не стоит нервы портить. Скачала несколько книг этого автора, но остальные сразу удалю. На редкость бесячий стиль повествования.
Книга 1. Мой фамильяр напортачил с порталом, и вместо Академии Чародейства и зельеварения я очутилась в Боевой Академии. Но мой дар еще толком не раскрылся, а этот невыносимый ректор почему-то совсем не торопится меня переводить. Вот скажите, что тут делать, ведьмочке? Боевые искусства изучать? И почему он на меня так странно смотрит временами… А мое сердце замирает    
Mari поделилась мнением о книге «Пламя их Солнца» 4 месяца назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Книга приятная, легко погружаешься в чтение и сюжет быстро затягивает. Поставила бы 5, но некоторые темы остались недораскрыты, хотелось бы подробнее узнать об образовании Дарины, там весьма интересная концепция и о ее подружке пилоте хотелось бы узнать хоть, что-то, о том как изменилась жизнь на планете в целом после этих событий. А еще мучает вопрос, что с мужчиной желают, если вдруг сразу две женщины на него отреагируют?) Что сделали с лао?
В общем, это все мелочи конечно, но хотелось бы видеть полную картинку или прочесть уже другую историю в этом мире.
В книге нет острых углов - предательства, боли, страданий. Есть конечно кое-какие моменты в конце, но в целом история приятная и больше о любви и исцелении души. Добрая и милая героиня оказалась еще и сильной умной и волевой женщиной, что конечно всегда греет душу. Часто, в таких книгах, героини полностью опираются на мужчин и выполняют роль беспомощных детей, которых наряжают, везде носят на ручках и кормят с ложки. Тут конечно тоже есть опека) но героиня всё-таки с сюрпризом.
Постельные сцены присутствуют, но немного, есть несколько пикантных сцен, но прям порнография и их немного буквально две или три.
Книгу скачала бесплатно на др сайте, здесь к сожалению только бесплатный кусочек, но найти в сети ее реально.
Меня отдали на откуп за чужие грехи! За меня решили: алчность, деньги и власть! А на весах были двое: любимая и не любимая дочери. Вот только у меня не было за пазухой тяжёлого камня из этой самой родительской любви, чтобы чаша качнулась в мою сторону. Что меня ждёт? Какая участь? Лишь космос, варвары и смерть? Или всё же нечто большее, чем любовь? И может кто-нибудь знает, как угнать межзвёздный крейсер? В тексте также есть: космос, авторские расы, сильные мужчины, адекватная героиня,...
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
пошло
Моя оценка:
Классная книга) романтичная, эротичная и местами наивная. Прочла не отрываясь. Пишу отзыв спустя некоторое время, поэтому впечатления уже не так живы.
Обычно я не читаю книги про космос, а эту скачала случайно, ну и решила не удалять, а попробовать. Книга впечатлила и подарила кучу приятных эмоций. Динамичная книга, местами возможно слишком динамичная))) но мне это понравилось.
Очень впечатлила раса техников с длинными волосами)) прям оч хочется еще книг с их участием. Остальные тоже конечно классные, особенно жнец) но отчего-то техник больше всех понравился) он милаха. Так как после этой книги я уже с пару десятков других прочла, то не помню названия, поэтому прошу меня простить.
Зашла в поисках еще книг автора, а тут только одна( поэтому хотелось бы пожелать автору вдохновения и продуктивности 💞 я бы с удовольствием покупала эти книги на ЛитРес
Она была любимой дочкой, хорошим финансистом и, как ей казалась, счастливой замужней женщиной. Но всё это рухнуло. Любимый муж предал, чтобы спасти свою шкуру, и готов был продать её, забыв все слова любви, что были им сказаны. Однако судьба подкидывает Елене новых виражей. Её похищают представители жуткой садисткой расы. Уже попрощавшись с жизнью, она находит спасение в виде прекрасного воина, его друзей и не только… Она обретёт любовь, поддержку, заботу и защиту. Вот только всё, чего ей так не...
Mari поделилась мнением о книге «Ана» 4 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Вся первая часть это практически только размышления героини в трех основных направлениях 1) Яклассная 2) Какой классный у меня мужик 3) Доверие к мужику. "От меня все скрывают и ничего не говорят, но я буду сидеть сложа лапки и нифига не делать, потому что это ДОВЕРИЕ.
На этом экшен в книги закончился...
Я уже читала одну из книги Тарасенко "Попасть в будущее. Наследница" и там тоже одни унылые размышления были, но тогда я подумала, что книга не удачная... Но нет. Видимо это такой странный стиль автора - минимум диалогов и действий, максимум философских размышлений.
Сцены секса практически отсутствуют, если кто-то вдруг надеялся на пикантность.
! СПОЙЛЕР!

Вообще, все что произошло в первой книге можно описать в паре предложений. Бросил бывший, потом на мне женился шеф, а следом не спросят меня женились на мне его кузен и брат. Мы пришли на рынок. Мы летим на корабле и кроме моих размышлений, я немного узнаю мужей. С одним из них явно творится неладное, но я предпочитаю об этом не думать, тк ДОВЕРИЕ. Прилетел командор. Конец.
Дилогия. Книга 1. Он воспользовался правом браслета, правом на жену для эрцая, когда я бежала с планеты. До этого просто был Шефом в одной тайной организации, в которой и я работала. Мы вместе сбежали на его родную планету от грозящей мне опасности. А вот во время побега я начала узнавать своего теперь уже мужа. Несколько лет я работала с ним, но даже не подозревала... Эрцаи, скрытная раса, защитники всей галактики. Сюрприз за сюрпризом, вот что меня ожидало. Особенно, когда мы...