Отзыв о книге «(Не)нужная пара для "гада"»

показать все
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)нужная пара для "гада"» 2 месяца назад
наивно
скучно
глупо
фуууу
Моя оценка:
На редкость неприятная книга.😞 ГГ - тряпка, её избранник неадекватный наглый хам, остальные персонажи тоже ненамного лучше. Парность ( или истинность?) показана в самом неприглядном виде. Сюжет... Отстой, а не сюжет, особенно ближе к окончанию.
Начала читать заинтересовавшись тем, что эту книгу кто-то ищет, т.к. очень хочет прочитать. 🤔 Говорят, что "кошку любопытство сгубило". Ну, вот и я (наверно) в этом отношении немного кошка, К счастью, я не сгубилась, а только зря потеряла кучу времени и подпортила себе настроение. Ничего, щас ка-а-ак найду какую-нибудь шедевру, да и утешусь.
Истинная пара — банально. Брошенная пара не редкость. Могла ли я подумать, что окажусь среди их числа? Нет. Меня предали, бросили и не защитили. Даже то, что моего дракона одурманивали, не причина быть ящероподобным козлом. А потому лучше я переболею, чем стану зависеть от заносчивого, наглого и беспринципного представителя чешуйчатых. А о моей особенности он никогда не узнает. Моя первая преданная любовь закончилась болью в сердце, дырой в душе, но счастьем материнства. Я не допущу, чтобы...