Отзыв о книге «Извините, но я люблю злодея!»

показать все
глупо
Моя оценка:
Очень примитивно и наивно. Герои картонные..поначалу списывала это на то, что попаданка в тупой бульварный романчик. Но сама то героиня? По идее взрослая тетка, бизнесвумен.
Начала свое дело. То что это мыло, ну не ново..тем не менее непонятно из чего это мыло варила. Автор умолчала этот ньюанс. А там и виноград, и цитрусы, и яблочный запах..и клубничка. Тут целая лаборатория нужна! Чтоб выжимки делать с запахами. Но нет. Просто в подвале варила! На чем? Как??!!!
Я в принципе не люблю полненьких героинь..но тут вроде попала в готовое тельце. Героиня помахала руками, позанималась..но все равно все в нее влюбляются.
У автора пунктик на малолетних детях. Пацан 13ти лет..герой главный 19ти..
Это за гранью добра и зла. И тетя 40ка лет увидела черные длинные волосы, красные глазки..полюбила его! За что?? Вроде не 15 лет..чтоб "ах он такой". Какой? Что читает? Чем увлекается? Хобби хоть какое-то. ..что-ли. Нет!!
Он просто вздыхает..и страдает от ужасного отношения.
Все это очень гротескно.
Хотя поначалу увлекло..
Отдохнуть думаю можно)
Но не осилила я этот опус.
У меня было всё, о чём только можно мечтать, но… всё это исчезло в один миг. Волей судьбы я теперь являюсь персонажем дешевого любовного романа. Второстепенным персонажем. И вот взрослая женщина с двумя высшими образованиями, должна исполнять роль страшненькой девушки-инвалидки. И любой другой на моём месте сдался, но не я, так как поняла, что в этом мире есть Злодей, что краше всех героев вместе. И раз не повезло мне, то я сделаю всё, чтобы хотя бы мой Злодей был счастлив.