Отзыв о книге «Моров. Том 5»

показать все
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моров. Том 5» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
После фестиваля борьбы за трон в империи стало относительно тихо. Народ и аристократия занялись более личными делами.
Кто-то зачищает поляну от конкурентов.
Кто-то методично мстит за прошлые обиды.
Кто-то озаботился будущим детей.
Вокруг героя вертится хоровод девиц. Он ведь один такой на всю империю: "молодой, холостой, незарегистрированный". Как так - такое сокровище и к рукам не прибрано?
И только герой тихо-мирно (насколько позволяют обстоятельства) клепает магические штучки и занимается преподаванием. Иногда выезжает на сафари с новообретённым родственником.
В результате "экскурсий" в Европе начинается очередная война.
Пытаясь обеспечить себе развитие и спокойно жить в новом мире, ты оказываешься втянут в войну банд и интриги высшей аристократии. Вторая жизнь становится все опаснее, но у тебя крепкие руки, холодная голова, опыт иного мира. И магия. Твой путь к вершине начался.