Отзыв о книге «Наследник чародея. Часть 4. Школьная осень»

показать все
Ольга № 183 в рейтинге
поделился мнением о книге «Наследник чародея. Часть 4. Школьная осень» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Все написано до меня. Читаю дальше, жаль что последняя.
Продолжение приключений обычного советского школьника Антона Ковалева с необычными способностями.