Отзыв о книге «Первое правило драконьей невесты»

показать все
фуууу
Моя оценка:
Ну невозможно же читать. Нельзя же настолько не уважать себя и читателя. Не повезло тебе с учителем русского языка в школе - найми репетитора хорошего, что ли, классику почитай вместо соцсетей. Ты ж, вроде, писателем себя считаешь.
И начало неплохое, вроде бы. Поэтому попыталась не обращать внимание на ошибки, но они ж на каждой странице. Даже в представлении автора - 'о иных мирах'. Неужели самой слух не режет?
В общем, дочитала кое-как до седьмой главы, где, все-таки, добил меня 'неравносильный брак'. На чем прощаюсь и скнигой и с автором.
Первое правило невесты дракона — никогда ему не перечить! Да. Именно так. Вот только как сдержаться, если все идет не по намеченном плану? Я ТийрРи Грин — потомственная черная ведьма. Поэтому все невзгоды и проблемы двух близлежащих королевств списывают на меня. И даже на костер отправили! Но мне повезло… Как сказать — повезло? Верховный дракон прислал приказ доставить ему очередную невесту. Да не кого-нибудь, а единственную дочь правителя соседнего государства. И меня отправили вместо неё....