Понравилось. Не сказала бы, что служебный роман, скорее стечение обстоятельств. Марианна сама виновата, что у них с Антоном ничего не получилось, ведь по молодости она выбрала не его, а министерского сыночка, который ее потом бросил. При второй попытке отношений, Антон предложил ей только секс. Конечно она надеялась на большее, но сама начала выносить ему мозг из-за командировок. Она же практикующий кардиолог, из внутри знает всю кухню, так спрашивается, зачем портить друг другу нервы. Антон себя чувствовал одиноким, не дала Марианна ему почувствовать теплоту отношений, а вот с Алисой все сложилось.
Я женился! Дьявол!
Но предварительно напился впервые за… Не за все мои тридцать семь лет, конечно. Но за очень длительное время. Расслабился! Отметил сам с собой назначение на должность главы федерального кардиоцентра.
А все из-за чертовой хандры, непонятно откуда взявшегося одиночества. Мыслей, что ни горе, ни радость разделить толком не с кем.
И вот! Я больше не один!
Однотомник! 18+