Отзыв о книге «Двуликие (трилогия)»

показать все
Вера № 64 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двуликие (трилогия)» 1 день назад
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Потрясающе, как же потрясающе автор пишет! Я выпала из жизни на несколько дней, жертвовала сном, но никак не могла оторваться от этой истории. Невероятно увлекательно, живо, интересно, эмоционально и сильно. И слезы, и смех, и радость, и грусть, автору удалось вызвать яркий спектр эмоций своим произведением.
Я в восторге, автору браво👏
P.S. конечно, местами есть моменты, которые можно было бы отнести к косякам, но в общем и целом, история получилась стоящей, поэтому даже отзыв негативом наполнять не хочется. Я в восторге, на этом остановлюсь.
Говорят, у императора Велдона каменное сердце. Говорят, он жесток, требователен и нелюдим. Говорят… да, о проклятом императоре много всего говорят, и он даже согласен со всеми этими неприятными характеристиками. Вот только юная студентка магической академии Шайна Тарс не согласилась бы с ними… если бы знала, кто скрывается под маской таинственного хранителя библиотеки, которого она называет Нордом. Ложь… она может разрушить многое, если не всё. Но как сказать правду?..