Читатели с похожими вкусами
3040№ 500+
5320№ 500+
5496№ 500+
4012№ 500+
7689№ 315
7174№ 391
3832№ 500+
4685№ 500+
3006№ 500+
4008№ 500+
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маленький грязный секрет» 12 часов назад
до слез
не оторваться
в отпуск
эротично
полезно
познавательно
Моя оценка:
Эмоционально тяжелая история. Но и как же трудно от неё оторваться было в процессе чтения. Переживательно было за героев, хоть и набедокурили они оба знатно.
Книга написана качественно, но сомневаюсь, что я захочу ее перечитать.
– Что-то случилось? - всполошилась я, заходя в кабинет директора. – Я бы сказал, Мария Ивановна, что случилось ЧП. Пойми меня правильно, в нашей школе за сто лет ее работы такого еще не было, поэтому… – Говорите как есть, Николай Степанович. – Тут показывать надо. Шевцов ткнул пальцем в монитор, щелкнул допотопной мышкой, выводя на экран отвратительного качества видео, на котором, впрочем, я сумела-таки различить наши с Покровским лица. Кровь зашумела в ушах. Я покачнулась. Нет, ничего...
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вакансия для ведьмы» 1 день назад
мило
наивно
Моя оценка:
Миленько, конечно, но больше наивно. Прочитать и забыть.
Нелегко быть ведьмой, работающей в отделе нестандартных заказов! И шеф от моей магии за голову хватается, и коллеги дрожат от страха и мечтают избавиться. А судьба… она способна мне, ведьме, постоянно что-то подбрасывать и… не оставлять выбора. В итоге я оказалась нанята на работу главой магического правопорядка для расследования преступления. Правда, с ним мы чуточку не поладили. Так не поладили, что и кабинет разнесли, и весь его отдел распугали. А нечего было на меня, честную и порядочную...
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Стыдно не будет» 2 дня назад
мило
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Хорошая история, читать было интересно. Герои не идеальные, но при этом живые, со своими страхами, тараканами и переживаниями.
Мне зашло, пойду дальше знакомиться с серией)
Она — нуждалась в помощи и защите. Он — никогда не видел настолько красивых женщин. Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста не по сценарию» 3 дня назад
мило
наивно
Моя оценка:
Миленько, но больше наивно, а местами нелепо и глуповато. На раз, чтобы расслабить мозг и ни о чем не думать.
Хотите расскажу, как вляпаться в замужество с ледяным драконом? Подпишите контракт кровью на должность режиссера и сценариста нового реалити-шоу отбора невест. А потом не удивляйтесь, если вам придётся работать не на популярном телевизионном канале, а в другом мире, в королевском дворце, женихом окажется настоящий драконий принц, весьма надменный, язвительный и неприятный в общении тип, а у кандидаток в невесты обнаружатся вполне себе реальные клыки и когти.
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Порочная слабость» 5 дней назад
мило
наивно
Моя оценка:
Люблю творчество Натализы, но эта книга не зашла, уж слишком шаблонно и предсказуемо. Он весь из себя альфа-самец "Аррр, моя!", а она вся такая "Я не такая!" малолетняя противоречащая сама себе дурочка)
На раз, не более, у автора есть куда больше сильные и цепляющие истории.
Ты знаешь цену счастью? Зависимости? Одержимости? На что готов пойти ради меня, если в тебе я вижу лишь Зверя? Ненавижу тебя! Ненавижу твою власть надо мной! Ты отобрал самое дорогое: мою свободу! Но мое сердце ты никогда не получишь. Содержит нецензурную брань В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, девственница Ограничение: 18+