Суббота Светлана - Ведьма и вожак

Ведьма и вожак

441 прочитали и 196 хотят прочитать 97 отзывов
Серия: Мир Двуликих (#5)
примерно 305 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 71
  • Советую 62
  • Советую 53
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Меня зовут Фиона Бизо, и я попаданка по приглашению. Магический мир Двуликих наполнен возможностями, но и не прощает ошибок.Меня ждет яркая жизнь, настоящие приключения, Академия, в которой я смогу создавать волшебные артефакты. Здесь живут странные люди и не-люди, совершенно не знакомые с бизнес-управлением. По соглашению, я не имею права рассказывать о себе правду и должна изображать обычную девушку из магической семьи. Иногда это трудно, иногда... невозможно.

А еще меня ждет любовь. Необычная, томительная, эмоциональная и клыкастая.

Наверное, именно в поисках ее я и прибыла в этот мир.16+

Древней семье волшебников нужна помощь, но что можешь сделать ты, гостья из иного мира, сдержанная снаружи и свободная внутри, опытный менеджер и успешный переговорщик? Ведь девушки здесь совсем другие - они нежны и трепетны, а мужчины опасны до дрожи, решительны и привыкли командовать. Во время Испытания Крови, в битве за звание Вожака, в вихре тайн и покушений - тебе поможет только умение держать себя в руках, магия ведьмы в твоих венах и отличное чувство юмора.
Выше подбородок и ровнее плечи! Даже когда кружится голова и отчаянно стучит сердце. Это все из-за трудностей выживания среди хищников, да? А может быть, из-за того, что один из них… слишком хорош?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Машу № 178 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
глупо
Откуда оценка высокая. Как по мне, зря потраченное время. За этими затянутыми рассуждениями глупыми выподами. Действия приходилось искать. Любови нет интрига фиг приключений нет.
Miss s поделилась мнением 2 месяца назад
в отпуск
Моя оценка:
Перечитывала, т.к. оказывается читала раньше.
Первый раз мне понравилось. Сейчас уже не то ...
Светлана поделилась мнением 8 месяцев назад
до слез
весело
Моя оценка:
Моська поделился мнением 9 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Елена № 110 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Саша Полешко № 109 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ири добавила цитату 1 год назад
— Как можно, Фира? Юная девушка! В полиции! Да еще не пострадавшая! Стыдно сказать — била мужчин!
Ири добавила цитату 1 год назад
— Мистер Рафаэль, я настоятельно прошу, чтобы вы ко мне не подходили ближе чем на три метра, — надменно сказала я при очередном приближении кузена.
— А то? — тихо спросил он, стараясь, чтобы нас не услышали тетушки.
— Ха, — сказал резко втиснувшийся между нами Грэг, — а то я дам тебе в глаз. И заметь, это лучше, чем получить от Фиры. Она даже друзей не щадит, а тебя… Да-да, мисс Бизо, я уже видел после занятий бедного Стэна. Он так и не смог внятно объяснить, почему разбит нос. Сообщил только, что ты его ногой ударила. Слышите, мистер Козо? Ногой в нос, вышибла так, как я бревном бы не смог. А на вопрос «За что?» — ее друг Стэн, заметьте, друг… ответил: «Я сам виноват, стоял нетвердо». Нашей Фире просто не понравилось, как он стоял! Вы бы тоже держались, что ли, подальше.
Ири добавила цитату 1 год назад
— Странно, человек работает в столичной Академии, должен разного повидать в своей жизни. А пугается простого воя под окном.Вот она,нечистая совесть,—бурчала я.
— Я бы тоже захлопнул. В кабинете хотя бы безопасно, а на улице ты — когти вырвать обещаешь, меня ногами бьешь. Мистер Устер опытный и осторожный маг, знающий жизнь. Вот с кого пример брать надо, а то «Стэн, выйди, проведи в лечебный корпус», а что понадобится он конкретно мне самому — я не догадался. Ох, не знаю, Фира, ты же девушка, хотел бы я посмотреть на того, кто твоего характера не испугается. — Стэн держал свой подпухший нос двумя руками, словно боясь его распада на составные части.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
«Куда бы меня ни посылали, я возвращаюсь отдохнувшим и с магнитиком».
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Долгое ожидание принца на белом коне отлично скрашивает садовник.