Отзыв о книге «Горгона и генерал»

показать все
Светлана № 95 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Горгона и генерал» 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Понравилась история
Любовный роман в псевдоисторическом антураже.