Отзыв о книге «Мятежник»

показать все
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мятежник» 2 дня назад
познавательно
Моя оценка:
Была серия про попадание в ирландца, но в Америке и позже по времени. А вот чтобы в Ирландии и во времена Первой Мировой войны и местных восстаний ещё не встречала.
В общем, понравилось. Борчанинов неплохо пишет. Подожду продолжение.

Обложка радует глаз хмуро-бодрой рожей, очень похожей на Джейсона Стэтема, и кружкой пива. Хорошо хоть не дежурный ИИшный квадратномордый персонаж. Стэтем как-то поживее будет.
Был Михаил Харитонов - стал теперь Майклом О`Хара. Поездка в Дублин закончилась самым неожиданным образом, из 2026 года я попал в 1916. И всё из-за этих поганых англичашек... Значит, придётся воспользоваться шансом и переиграть Пасхальное восстание, начать борьбу за независимость на пару лет раньше, с послезнанием, боевым опытом и железобетонной уверенностью в своей правоте. Ирландия будет свободной!