Отзыв о книге «Моров. Том 9»

показать все
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моров. Том 9» 3 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Серия завершена и это было очень увлекательное чтиво. В последних книгах, конечно, сильно заметно влияние того, что происходит сейчас вокруг России. Да и неудивительно, писать имперскую боярку и не зацепить реальное настоящее - такое малореализуемо.
Но повторю: читать было интересно, не скучно и развлекательно.
Царь - батюшка. Аристократы - сборище разнообразных мерзавцев, патриотов и прочих рядом стоящих. Враги - изощрённы, многочисленны и многогранны, но придавлены величием и оружием. Главный герой - ух какой герой. Дамы - прекрасны и загадочны. Всё по правилам.
Пытаясь обеспечить себе развитие и спокойно жить в новом мире, ты оказываешься втянут в войну банд и интриги высшей аристократии. Вторая жизнь становится все опаснее, но у тебя крепкие руки, холодная голова, опыт иного мира. И магия. Твой путь к вершине начался.