Отзыв о книге «Это космос, дзетька!»

показать все
мило
наивно
Что же героиня вечно губу свою жуёт то?!?? Ей 15 что ли? Не хватило немного того самого кекса.... Тем более это же не просто с человеком, а с пришельцем., Мало визуальных подробностей этих пришельцев.
Пройти тест на совместимость с инопланетянами? Почему бы и нет? Влипнуть по уши в бракованого хвостатого красавчика? Могу, умею, практикую. Проникнуться жалостью, своим выбором лишить себя шанса на полноценную семью, да еще прихватить занудного ледышку, который вынесет всем мозг? Это про меня. Но я не поверну назад и не пожалею о своем выборе, лишь улыбнусь, когда кто-то рядом жарко прошепчет, отчаянно коверкая слова: «Это космос, дзетька!» 18+ исключительно из-за многомужества