Отзывы о книге «Это космос, дзетька!» Лина Таб

7
Пройти тест на совместимость с инопланетянами? Почему бы и нет? Влипнуть по уши в бракованого хвостатого красавчика? Могу, умею, практикую. Проникнуться жалостью, своим выбором лишить себя шанса на полноценную семью, да еще прихватить занудного ледышку, который вынесет всем мозг? Это про меня. Но я не поверну назад и не пожалею о своем выборе, лишь улыбнусь, когда кто-то рядом жарко прошепчет, отчаянно коверкая слова: «Это космос, дзетька!» 18+ исключительно из-за многомужества
Мария поделилась мнением 1 неделю назад
мило
наивно
Что же героиня вечно губу свою жуёт то?!?? Ей 15 что ли? Не хватило немного того самого кекса.... Тем более это же не просто с человеком, а с пришельцем., Мало визуальных подробностей этих пришельцев.
Марыся поделилась мнением 2 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Как то не для меня. Такое ощущение, что написано для инфантильных девочек. Смогла осилить 17% и поняла, что это слишком сложно для меня.
Анна поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Хорошая книга, понравилось. Правда вот обложка жутковатая)))
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
Светлана № 225 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка: