Читатели с похожими вкусами
5483№ 500+
5419№ 500+
2072№ 500+
5794№ 500+
7473№ 358
1443№ 500+
16834№ 50
6871№ 446
11714№ 108
19317№ 41
не оторваться
Моя оценка:
Автор сумел выдержать уровень первой книги, главные герои остались такими же классными. И самое главное, что они вместе,не смотря ни на что. Так рада, что главные герои смогли сохранить любовь и уважение,пройдя через ад.
Пути Коры и Джейса разошлись, но проблемы, которые им придется решать, в чем-то схожи. Каждый по-своему должен отвоевать независимость и место под солнцем, чтобы добиться права на покой и счастье. Дело нелегкое, ведь оба не свободны по-настоящему и оказались в ловушке, из которой просто так не выберешься. Раны прошлого мешают идти вперед, настоящее не щадит. А если в дело вступает чья-то злая воля? Кем они станут после всех испытаний и перемен? Сможет ли Кора вырваться из западни своего...
Елена поделилась мнением о книге «На дальних рубежах» 13 часов назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Такая отличная книга! Читала когда ещё только в процессе была. Характеры Главных героев прописаны блестяще, эмоции переживаний,боль предательства, неуверенность, любовь все это ярко, насыщенно, где то жёстко,но по другому там ни как. Очень переживательная книга,со смыслом. С удовольствием перечитала.
Она выкроила себе уютный уголок на краю вселенной, закуклившись вдали от мира. Он продал душу и тело ради спасения того, что оставалось от его семьи, и готов спокойно принять смерть от рук садиста-хозяина. Обоим придётся заглянуть в лицо прошлому, от которого они бежали, чтобы вернуться к жизни. На дальних рубежах познанной вселенной действуют суровые законы фронтира. Налёт цивилизации слишком тонок в этих краях, но только здесь пока ещё можно найти то, о чем мир заставил забыть.
Елена поделилась мнением о книге «Расписное небо» 3 дня назад
мило
Моя оценка:
Конечно первая книга более динамичная ,а эта немного местами затянута,но хуже от этого не стала.Прикольно было читать версию про короновирус( симптомы и прочие сопутствующие детали) в какой то момент я все думала, что увижу привычное название вируса. В целом общее впечатление нормальное.
Ольса, земной врач приглашена для помощи важной персоне в далекую галактику. Любое неверное действие может привести к скандалу и конфликту с иной, воинственной и сильной расой. Работа не так трудна, как кажется, но вот окружение и условия переносятся куда хуже, чем можно было надеяться. А еще... у кого-то имеются фобии, которые совсем не облегчаю трудную задачу выглядеть специалистом высокого класса.
Елена поделилась мнением о книге «Паучий случай» 1 неделю назад
грустно
весело
Моя оценка:
Хорошая книга жаль, что за юмором не увидели трагедию маленького ребёнка и мужчины оставшегося одного после смерти любимой ( он то верил в их любовь). Пережить смерть близкого тяжело, но когда отношения оказываются ложью ещё больнее. Замечательно, что всё закончилось хорошо и с любовью теперь уже настоящей. О и самое интересное кто мамы вспомните себя в первые 3 года жизни вашего малыша весь мир крутится вокруг него и все заточено только на него. Незнаю как у других, но у меня было так чтобы поел,не простыл,не съел что не поподя а с учётом того, что пошёл в 8 месяцев ещё и не залез куда не надо ( не смотря на возраст поведение не изменилось,а мне говорили вырастет пройдет)))) так, что няню я отлично понимаю. Если отбросить "юморные" мысли,то книга жизненная получилась.
- Вам требуется няня? – смотрю во все глаза на явно богатого красавца. Что-то мне подсказывает, что характер у него отвратительный. Кто мог знать, что ошибка в газете поставит точку в моей спокойной жизни. Моего согласия не спросили, а я и не подозревала, что стану няней для…. Ты щито такое?!!
Елена поделилась мнением о книге «Ненужная невеста» 1 неделю назад
Моя оценка:
Жаль одного сразу не посмотрела, что продолжения нет на сайте. Люблю читать когда можно сразу перейти ко второй книге. Если можно добавьте продолжение если оно есть.
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.