Отзыв о книге «Наследник чародея. Часть 4. Школьная осень»

показать все
весело
не оторваться
в отпуск
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Книга написанная мужчиной о становлении лица мужского пола. Это замечательно. Антон испытывает "колебания" гормонов в своём организме и невольно делает то, что не думал. Это подкупает читателя в своей правдивости. Для понимания мужской природы рекомендую мамам эту книгу почитать внимательно.
Продолжение приключений обычного советского школьника Антона Ковалева с необычными способностями.