Это очень плохо. Я даже не могу выделить что-то конкретного. Ладно, мозг отключить при прочтении (хотя как?). Опускаешь логические ляпы и остаются только... Знаки препинания. Как их оценивать? Вроде стоят где надо.
Дополню: прочитала 40 глав с небольшим. Берта - нереальная дура. Дракон для своего возраста - нереальный болван. Хоть Алия вроде как стабильно - стерва. В сиропе страстей можно захлебнуться - ХЭ она родила ему дочь (отмотала в конец).
Мне 60 лет, и дракон отверг меня, обозвав старухой и заявив, что такая истинная ему не подходит. Но император издал указ, мы должны прожить под одной крышей три месяца, а потом можем разойтись. Дракон заключил со мной сделку. Я должна прожить в его замке девяносто дней... вместе с его молодой невестой. Я согласилась. но все пошло не по плану... а потом я и вовсе случайно активировала амулет, и стала выглядеть на 40 лет моложе...
Дополню: прочитала 40 глав с небольшим. Берта - нереальная дура. Дракон для своего возраста - нереальный болван. Хоть Алия вроде как стабильно - стерва. В сиропе страстей можно захлебнуться - ХЭ она родила ему дочь (отмотала в конец).