Отзыв о книге «Небо надо мной»

показать все
грустно
до слез
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Для меня - это намного больше, чем любовный роман. Перед собой я вижу хорошую прозу о любви с большой буквы. Автор, на мой взгляд, сумел показать любовь в разных проявлениях. Героинь три, а герой один, но зато каков. Мне кажется, что не возможно любить кого-то другого с такой же силой, после того каким в жизни был герой:мужчина с таким характером и таким отношением к жизни и людям.
США, наши дни. Три женщины в сетевых дневниках вспоминают свою молодость и того мужчину, который определил их жизни: Стив Токей Сапа, индеец, который был братом Вайноны, мужем Рут и школьной любовью Скай. А потом он погиб… В тексте есть: драма, дружба, любовь, люди, приключения, романтика, экшн, эротика 18+