Как-то все примитивно и скучно: героиня вся в заботах о ребёнке, из-за которых она ничего вокруг не видит, герой ищет лучшего достатка неважно с кем и за счёт кого, принц нашёлся, проблемы все решил.
Диана случайно подслушивает разговор своего мужа Олега, из которого узнает что он изменяет.
Объясняясь со своей любовницей, он признается, что женился на Диане из жалости, потому что она была очень трогательной и несчастной, и он якобы спасал ее.
Жизнь Дианы делится на до и после.