Начало конечно бредовое . Адекватность героини сомнительна...
Последняя четверть норм)
В целом конечно разгул фантазии, но что в 7 лет начала строить бизнес .. Ну такое.. Вроде юмористические моменты должны быть наверное, но читаось бредом.
Вот только только перечитывала серию про Киран , там тоже зашкаливает гонор и суперность, но как то оно хорошо легло. Это произведение на впечатлило совсем.
Когда единственный способ спастись от бывшего — это шагнуть в объятия чудовища... - Не поняла? Так объясни… - И я смело положила ладонь на его грудь, прямо там, где сквозь тонкий хлопок проступал жар его сердца. Под моими пальцами перекатились стальные мышцы. Штормхейд замер. На мгновение мне показалось, что он сейчас просто раздавит меня, сотрет в порошок за подобную дерзость. Но вместо этого его пальцы на моем подбородке сжались чуть крепче, а взгляд медленно сместился на губы. -...
Последняя четверть норм)
В целом конечно разгул фантазии, но что в 7 лет начала строить бизнес .. Ну такое.. Вроде юмористические моменты должны быть наверное, но читаось бредом.
Вот только только перечитывала серию про Киран , там тоже зашкаливает гонор и суперность, но как то оно хорошо легло. Это произведение на впечатлило совсем.