Сад из дверей и тропок
Год выхода: 2022
Основой для этой пьесы послужили два небольших отрывка из великих произведений Достоевского и Кафки. Для размышления были выбраны анекдот Ивана из "Братьев Карамазовых" и притча из романа Кафки "Процесс". Смысл пьесы был в том чтобы построить историю на основе размышлений о пути и недостижимой цели.
Химера
Год выхода: 2022
Существует игра. В каком-то мире уже играют в эту игру, возможно, и ты в нее играл. Существуют сны и уж, наверное, каждый их видел. Бывают такие сны, что лучше бы не снились вовсе, а бывают те, из-за которых боишься спать. Каждый, кто боится снов, имеет на то причину, у героя этой книги, несомненно, причина есть. Эта причина игра!


Человечики
Год выхода: 2021
Эта книга о том, чего стоят мечты, о дружбе и том, что в конце концов должно победить. Свобода и одиночество, так близко граничащие и едва не размытые между собой, балансируют в поисках граней. Здесь будет немного людей и только один пес, множество ощущений и самобытный мир. Этот мир похож на сон, и приключения в нем такие же, так что не стоит удивляться, куда делось одно и откуда возникло другое.
Лотерея
Год выхода: 2020
Сегодня за словом лотерея все видят деньги, выигранные или потраченные на пустой билет, а ведь когда-то играли вовсе без денег. Такая игра может показаться не интересной, однако в безденежной лотерее ставки бывают куда выше. В древнем Вавилоне, где и родилась эта азартная игра, люди делились на тех, кто на лотерею молился, лишь бы она принесла им желаемое, либо боялся желаний других. И не было тех, кто бы в неё не играл.