Кладбище небесных машин
Подумаешь, нашел жилу с редкоземельными металлами, такого добра на Луне валом, а попробуй разбогатеть иным способом?
Цой жив!
Год выхода: 2023
Мечта увидеть концерт любимого певца, обязана сбыться. Даже спустя годы, а иначе и нельзя, мечтам свойственно сбываться.


Неверная осень
Год выхода: 2023
Умирая, богатый тесть завещал поделить наследство на годовщину его смерти. В ожидании этого момента меняется судьба каждого из персонажей. Трагедия в четырех актах. Пять мужских ролей. Три женские роли.
Книга желаний
Год выхода: 2018
Как там начинаются старые добрые сказки…Жила была девушка, её звали Ульяна, и однажды под падающей звездой она не пожелала денег, не пожелала славы, не пожелала власти, а пожелала любви…. И Марс подарил ей любовь!
Мой маркер, радужного цвета
Год выхода: 2018
Сборник стихов о жизни… про жизнь. О том, что волнует простых людей, о повседневных событиях, которые читаются в поэтических строчках автора. Эти стихи простые и трогательные. Они могут заставить думать, могут поднять из глубины души эмоции, ибо они о нас. О простых людях, живущих на этой планете. Приятного прочтения, мой друг.
Не бойтесь мечтать!
Год выхода: 2018
Сборник стихотворений «Не бойтесь мечтать!» это поэзия разных лет моей жизни. Пестрое разноцветное одеяло на страницах сборника соткано из лоскутков жизни и эмоций юности, которые я прожил и трепетно перевел в рифмы. Приятного путешествия в мой мир, дорогой читатель.
О временах года!
Год выхода: 2018
Сборник стихов "О Временах года!" – это калейдоскоп из стихотворений, о природе с размышлениями автора в прозаической форме. Приятного путешествия в мой мир, дорогой читатель.
Чёрное золото лепреконов
Год выхода: 2018
В свое время царь мира Али-Асан «Жестокий» заключил с лепреконами договор – о каждой новой "проклятой монете" (одна монета за одну загубленную человеческую душу) обязав волшебный сундук забирать чёрное золото у лепреконов.С этого всё и началось…
Истории мечтателей. Дети космоса
Год выхода: 2019
Продолжая цикл небольших историй мечтателей, в этой книге автор хотел бы рассказать о двойняшках. Так вышло, что дети считали своим домом холодный и безжалостный космос, но это не мешало им быть счастливыми.
Коллекция никому ненужных книг
Год выхода: 2021
Как вы думаете, что происходит с книгами которые никто не покупает? Я скажу вам, в будущем, они только дорожают…
Кость
Год выхода: 2020
В каждой воинской части есть тайна, порой жестокая и пугающая своей безнаказанностью. Вы готовы узнать тайну, воинской части, номер 674?
Куда пропал Нельсон?
Год выхода: 2019
Где только они не были: на пиратских шхунах, сражаясь на стороне добра; в лилово-розовых и плюшевых мирах мягких игрушек; в космических путешествиях и галактических войнах; в глубоких золотых шахтах с огнедышащими драконами; в страшных подворотнях, дрожа при виде ночных чудовищ, и даже во взрослых снах, тайком подглядывая за целующимися на заднем сиденье авто. И всё новые и новые пузыри сновидений были ещё впереди, и за каждым – свой мир.
Некто Иванов
Год выхода: 2021
Артём Борисович Цап продолжает вести блог и набирать подписчиков из далекого 2065 года. Тема блога: лунные сертификаты.
Рояль, на котором играли ногами
Год выхода: 2020
История изобретения, которое поможет людям вернуть музыку в далеком 6409 году. Вновь научив мир играть по нотам…
Спасибо, не благодарите!
Год выхода: 2020
Как бы вы поступили, выпади шанс убрать планету от мусора? Но не всё так однозначно, и не каждая уборка пойдет на пользу планете.
Биоритмы
Год выхода: 2021
А что, если создать гороскоп, который будет давать точный прогноз? Идея конечно, заманчивая, но не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд…