Нельзя вернуться в прошлое и начать заново с той отправной точки, откуда оборвались отношения.
Вся проблема возрастных мужиков, что им подавай не только секс, а еще и комфорт. Не успеет потрахаться, и тут же: «Ксюша, что у нас на обед?».
Ага! Бежит Ксюшенька, волосы назад, борщи ему варить, старому пердуну и чехол на вялый пенис крючком вязать, чтобы не обострился простатит.
________&_______!!!
Думаете, боль - самая страшная вещь? Нет, не она. Страшнее пустоты внутри - нет ничего. Полная тишина, звенящая белым шумом в эфире, и безразличие. На автоматизме что-то делаешь: ешь, пьешь, спишь... даже секс - только физиология.
Оказывается, уровень благосостояния родителей не делает их детей счастливыми... Деньги, конечно, решают многое, но не все. Нельзя откупиться от детских травм, от недостатка внимания и родительской любви.
Чутье. Чистое интуитивное женское всезнание, данное от матери-природы. Потому, что девочки слабее. Им как-то нужно выживать среди сильных мужчин.
Чуткая женская душа должна пожалеть. Верно?
Громов всегда считал, что нет некрасивых женщин. Есть недофинансированные. Отведи ее к пластическому хирургу, фитнес тренеру, диетологу, косметологу, визажисту. Вручи банковскую карту и будет из бабы конфетка. Яркая. Сладкая. Надоедливая. Вылепленная такой, какой тебе захотелось. Пахнут одинаково раздражающе, как в парфюмерной лавке, до тикающей мигрени в висках.
Не было злости, раздражения. Просто пустота человека, который давно поборол в себе страх.
Зря говорят, что мужчины не плачут. Вы просто не умеете их обижать! Или смешить до слёз...
Ревность мужчины не выглядит как в кино, где он с перекошенной рожей кидается на стены, разбивает мебель. Воет на луну. Просто, внутри от жгучего унижения, рвутся последние струны порядочности и доброты, оставляя липкие, вонючие разводы. Будто клопов давили.
Бухал, как философ...
Врачи - как мера весов, не знаешь, куда в следующий раз качнется маятник.
Подозрения — как наркотик, где первая доза станет последней. Ты откажешься верить в обычные предложения: «Обещают дождь».. Обязательно сунешься, чтобы проверить погоду сама.
Лучшая месть -забвение. Оно хоронит врага в прахе его ничтожества.
Эх.... молодость, дура конечно, но веселая.
Память - бич несчастных, оживляет даже камни прошлого... И даже яд, выпитый некогда, подливает капли меда.
Ничего так не убивает отношения, как разочарование...
Мы часто видим других не такими, какими они являются на самом деле....
Жизнь скорым поездом проносится мимо, и её нельзя откладывать на потом...
Не нужно искать вчерашний день.
Все оказалось просто, как дважды два: правильная женщина рядом делает мужчину лучше. С таким тылом можно весь мир завоевать.
Уставшей, вымотанной бабой с тысячей забот легче управлять, насаждать свои правила.
Жизнь скорым поездом проносится мимо, и ее нельзя откладывать "на потом", быть удобной под рукой, ждать, когда о тебе вспомнят.
- Это жизнь такая, Дарья. Кого-то ешь ты, кто-то ест тебя.
Может, пойдем? Завтра у Григория спросим. Он с биноклем со второго этажа глядит, — отозвалась вторая бабулька.