Раб
Год выхода: 2022
Рабовладелец постепенно сходит с ума, погружаясь все больше и больше в свой выдуманный мир Содержит нецензурную брань.
Гладкие люди
Год выхода: 2022
На радиоэфир приезжает интернет-звезда, но во время подкаста вскрывается темное прошлое гостя. Содержит нецензурную брань.


Завод
Год выхода: 2022
Завод – утопическое общество будущего, где живут высокоморальные люди. Но один из заводчан, Коля, сталкивается с реальностью, которая существует параллельно утопичному миру Завода. Содержит нецензурную брань.
2000S
Год выхода: 2022
Не воспринимайте мой рассказ 00-е серьезно, просто пришла забавная идея в голову (прикл, получается). Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Исэкай
Год выхода: 2022
Обычная жизнь бывает скучной и утомительной, но одна магическая встреча и всё может кардинально поменяться! Рассказ про заурядного неудачника, попавшего в другой мир и столкнувшегося с неожиданными трудностями. Если вам понравится рассказ, оставьте отзыв и подпишитесь на меня
Всратые писатели
Год выхода: 2022
Можно ли написать шедевр на туалетной бумаге? И насколько важно однослойная она или нет? Гладкая или шершавая? Не знаю, решайте сами после прочтения шизорассказа, и узнайте как быть всратым писателем.
Близнецы
Год выхода: 2022
В далёком-далёком будущем ячейки повстанцев-выдр борются за свою независимость с большими корпорациями. А государственные службы безопасности пытаются их зачистить. Правая ли это борьба? Как она поменяет двух главных героев рассказа: двух агентов? Читайте, оставляйте отзывы, ставьте классы.
Вьюга
Год выхода: 2021
Мать и сын живут в Москве, их жизнь протекает во взаимном раздражении друг от друга. Но свои взаимоотношения их заставляет переоценить жуткая вьюга, налетевшая на город и мистические события, через которые проходят главные герои.