Типичная история о желаниях
Год выхода: 2022
Герои произведения переживают трудные моменты жизни. Это короткий рассказ о простых вещах, о людях и их желаниях.
Электрическая морская свинка
Год выхода: 2022
XXI век ещё не кончился, а роботизированное будущее уже наступило. Главный герой – хакер по имени Аксель, который мастерски может подключиться к любому электроприбору или роботу. Его профессия сокращенно называется СУПНЭ. В один день, на выполнении очередной миссии у хакера всё шло нормально, но внезапно возникла новая, неожиданная задача.


Овин
Год выхода: 2022
Волей случая молодой человек по имени Максим попадает в заброшенную деревню. Ему предстоит узнать, что скрывает ветхий овин. Классический сюжет о встрече нашего современника с существом из славянских мифов, вот только этот зверь – редкий гость в литературе.
Змеиный остров
Год выхода: 2022
Корабль почти в финале своего пути через Атлантический океан, но именно в этот момент судьба решила дать испытание молодому моряку. Антониу Силва будет вынужден в непредвиденных обстоятельствах пытаться спасти свою жизнь и психическое здоровье от опасной фауны и пугающей тьмы.
Следы под Луной
Год выхода: 2022
Эмигрант в США Эндрю Джей Джонсон стал работать на чикагскую мафию, в результате чего он оказался один в ночном лесу. В таком глухом месте могут произойти самые невозможные вещи, в которые мало кто поверит.
Собранный
Год выхода: 2022
Для подтверждения теории о существовании потусторонних сил британский профессор с напарником отправляется в изнурительное приключение в испанские пустыню. Он не мог и представить, как это путешествие отразится на нём, на его соратниках и на его потомках.
Маска
Год выхода: 2021
Молодой человек имеет проблемы в отношениях с социумом. В какую сторону изменит положение таинственная посылка?
Среди деревьев
Год выхода: 2022
Обстоятельства вынуждают путешествующего по стране Диму Думских одним туманным утром пройтись по лесу. Парень точно не ожидал того, что произойдет среди деревьев.