Моя простая курортная жизнь. Том 2
Год выхода: 2024
Горы, море, солнце и девушки, загорающие в бикини, а местами и без (и я, кстати, знаю такие места). Для вас это что? Курорт. А для меня - обычная жизнь. Добро пожаловать в мое бесконечное лето! Легкая комедия о поисках любви, девушках и отношениях.
Моя простая курортная жизнь
Горы, море, солнце и девушки, загорающие в бикини, а местами и без (и я, кстати, знаю такие места). Для вас это что? Курорт. А для меня - обычная жизнь. Добро пожаловать в мое бесконечное лето! Разумеется, гарем и, разумеется, куча клевых девчонок каждая со своей чертовщинкой, где любая и поодиночке могла бы свести с ума, а уж когда они вместе... шансов отсидеться в сторонке точно не останется! Легкая комедия о поисках любви, девушках и отношениях


"Фантастика 2023-146". Компиляция. Книги 1-19
Год выхода: 2023
Очередной, 146-й томик "!Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов и один роман  российских авторов вне циклов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЕГЕРСКИЙ МАРШ: 1. Алексей Алексеевич Волков: Штык и вера 2. Алексей Алексеевич Волков: Клинки надежды РУССКИЙ ФРОНТИР:  1. Алексей Алексеевич Волков: Русский фронтир 2. Алексей Алексеевич Волков: По обе стороны фронтира НЕГОЦИАНТ: 1. Владислав Юрьевич Жеребьёв: Негоциант 2....
Час гончей
Я получил в наследство дом колдуна, которого все уважали и боялись. Как оказалось, в наследство мне достались и его враги. И его друзья - и я даже уже не знаю, что хуже. Хорошо хоть, у них всех тоже есть наследство.
Кукла и ее хозяин
Я получил в наследство дом колдуна, которого все уважали и боялись. И живу теперь в нем со своим другом, со своей девушкой и со своей ведьмой. Чего мне не хватает для полного счастья? Ммм… Может, самой красивой женщины столицы?
Мессир Константин. Дом колдуна
Я получил в наследство дом колдуна, которого все уважали и боялись. Вот только эти все не хотят считаться со мной. Очень зря — ведь я пришел за своим. Что тут есть: — много девчонок, которые ищут приключений (а некоторые уже нашли); — много врагов, которые так и рвутся, чтобы их поставили на место; — много имущества, которое так и просится к новому хозяину; — много наглой нечисти, которую можно заставить себе служить. В общем, тут много чего. Вот такое богатое наследство.
Мое карательное право
Год выхода: 2022
После неудавшегося покушения молодой князь получает щедрый подарок от высших сил. Ему в услужение достаются две всесильные хранительницы - причем одна с небес, а другая из преисподней. С их помощью он может защитить себя, свой род и получить власть и наследство, которые заслуживает. Теперь магической элите современного имперского Петербурга придется очень не сладко. ** Говорят, хорошие люди подставляют вторую щеку. Если так - я не хороший человек. Я злопамятен, жесток и коварен. Они хотели...
Секса будет много. Тома 1 и 2
Я обычный парень, которому не везло с девчонками, но однажды я встретил суккуба… Нет, с ней мне тоже не перепало, зато мы заключили сделку. Теперь у меня есть медальон, благодаря которому любая девчонка видит во мне парня, с которым хочет переспать. Что остается мне? Только этим пользоваться… Но, как и в любом договоре с темными силами, тут есть двойное дно, о котором эта стерва меня, конечно же, не предупредила. Слоган: «Секса будет много…»
Бьянка со льдом 1: Ночь с последствиями
Когда Матео привел домой незнакомку из бара, он даже не догадывался, что понравится ей настолько, что она захочет забрать его себе. Теперь его повседневность — нечто среднее между жизнью графа и заложника. Вокруг мрачный особняк с непролазными зарослями и высокой оградой, а внутри — подвал с железными цепями и две девушки. Радоваться бы, но… Одна — классическая госпожа, ведет себя как стерва и требует, чтобы Матео изображал ее парня. А другая — в костюме горничной — вроде тихая, но с глазами...
Враг народа. Академия красных магов
1935 год. Высшая академия магии СССР. Еще вчера я ничего не знал о магии, а теперь еду в Высшую академию магии СССР, куда меня пригласили, когда увидели, на что я способен. Мой дар уникален и нужен всем: и трудовым магическим династиям, и элитным студенческим орденам, и наркомату магии, и магразведке, и даже Комитету Магической Безопасности, коротко именуемому здесь каратели. Но если я так всем нужен, с чего они решили, что я буду подчиняться? Я сам решу, кем и как воспользоваться.