Анатомия
Год выхода: 2024
Рассказ о том, как одна рутинная медицинская практика чуть не раскрыла тайные процессы происходящие в нашем обществе. Медработник в его круговороте рутины, судьбы, трагикомедии, попадает в детектив.
Поле битого кирпича
Год выхода: 2024
Остановка на трассе в случайном повороте. Никогда не знаешь, что там найдёшь и какую работу придётся выполнять. Может снова разрушать мир чтобы снова его возродить.


Юра
Год выхода: 2024
Рассказ о взрослении обыкновенного мальчика под мудрым руководством деда в несколько альтернативной реальности.
Капля
Год выхода: 2024
Рассказ об альтернативном способе изменить общество. О том, как череда ошибок вывела к верному пути. О том, как герой открыл этот способ, изучил и принял миссию. Следите за мелочами, даже за своими каплями. Они важны. Океан состоит из капель.
Учитель
Год выхода: 2024
Рассказ о том, как в зимней глуши созданы условия для поиска себя и помощи людям обрести истину и гармонию.
Вивальди не снилось
Год выхода: 2023
Четыре ранее опубликованных на ЛитРес рассказа объединены в один текст. Четыре рассказа о людях по иному видящих происходящее в наши дни. Четыре сезона в правильном порядке. Четыре истории, которые никто не просил пересказывать.
Она
Год выхода: 2023
Та, что приходит после зимы. Она посылает знаки, которые невозможно не видеть. Она обязательно придёт. Рассказ продолжает серию "Снег", "Та осень" и "Жара".
Памятка по субботнему послушанию
Год выхода: 2023
Фантастический катехизис иллюстрирующий один из возможных миров по вопросу трудовой повинности. Рассказ в жанре dystopian fiction.
Жара
Год выхода: 2023
Вымышленное лето. Прятки и догадки прячущегося и недогадливого человека. Продолжение рассказов "Та осень" и "Снег".
Кандидат
Год выхода: 2023
Однажды в казённом помещении среди представителей современного общества… Фантастический эпизод из сказочной страны.
Снег
Год выхода: 2023
Снег, что внутри и вокруг нас. Нет ничего, кроме снега. Нельзя не говорить про снег. Он дал тебе жизнь и укроет тебя однажды.
Та осень
Год выхода: 2022
Осень, такая как есть, та, последняя. Наблюдаем, сравниваем, принимаем. Рассказ из цикла дневник наблюдения за природой и человеком.
Дежурство
Год выхода: 2022
Одна ночь молодого дежурного хирурга. События дня и ночи, света и тьмы. Реальность, которая начала давать сбой. Или надо просто меньше дежурить?
20 лет
Год выхода: 2022
Поток мыслей и воспоминаний накануне встречи одногруппников, которых давно не видел. Что было, что оказалось, какое это имеет значение. Рассказ.
День ВМФ
Год выхода: 2022
История о том, как студент-медик во время летней практики попал на флот. Юмор и драма морской жизни глазами гуманитария. Дело было в 2000 году. Имена и события обработаны рашпилем.
Короткие истории долгого полугода
Год выхода: 2022
Дневниковые записи о событиях людских и природных в разных городах России в начале 2022-го. Детали, незамеченные другими.
Хнап
Год выхода: 2022
Рассказ-поток о хронической недостаточности памяти. О моменте, когда вдруг понимаешь, что никто не думает, не знает и не помнит как ты.
Лес, лес и пёс
Год выхода: 2022
Люди и пёс в смене времён года, настроений и новостей. Природа пригородов и разновидности людей в ней. Наблюдения мира владельцем собаки.