Проект «АНИ»
Год выхода: 2023
Недалёкое будущее. В борьбе за выживание и власть на планете создаётся Федеративный Союз Дружественных Республик. Научно-производственное сообщество — Объединённый Коллективный Разум "ЗАСЛОН" завершает разработку масштабного проекта, который должен подарить шанс на спасение республикам ФСДР…Рассказ написан в рамках литературного конкурса «Проект особого значения версия 20.23».
Дитя
Год выхода: 2023
Аскарнистан… Страна, укутанная одеялом смерти, с красной, будто кровь, землёй. Её жизнь — сплошные страдания. Она не хотела оставаться в этом мире. Под ней расширялась бездонная пустота, заполняясь текущим в бездну водопадом Мрака…Содержит нецензурную брань.


Стихи сталкера #1
Год выхода: 2022
Стихи, в которые вложены чувства и переживания, эмоции и размышления людей в этом смертельно опасном мире.
Сталкер. Истории. Дружба
Год выхода: 2022
Небольшая история у костра. Пламя, как и люди возле него, бывает разным – весёлым и грустным, мрачным и светлым, загадочным и простым, мистическим и реальным, добрым и не очень. Ох и много историй, знают костры… Разговор мародёра с неизвестным сталкером, двое сталкеров-одиночек и их судьба.
Сталкер. Истории. Холод
Год выхода: 2022
Краткая история, произошедшая в Чернобыльской зоне отчуждения или в другом опасном уголке постапокалиптического мира. Метель. Жутко холодный, зимний день. Ледяной вечер. Рассказ о постовом, который ждёт свою смену…
Сталкер. Истории. Пламень
Год выхода: 2022
Слышали эту историю? Ходят слухи, что в заросшем, старом лесу, где густые кроны деревьев скрывают происходящее внутри него от солнечных лучей, дождя, взора птиц, и даже самого Бога, находится что-то…