День Рождения
Год выхода: 2024
Рассказ об одном из лучших Дней Рождения Ханны Хофман, об её шестнадцатилетии. Ханна распланировала этот день и хотела его провести с единственным дорогим себе человеком, но планы пришлось корректировать.
Повесть о последней Валькирии
Год выхода: 2023
С самого начала жизни валькирии учатся убивать, и они верят в праведность слов Одина, а главной мечтой всего народа является героически погибнуть в битве. Ахия одна из валькирий, и вот наступает тот самый день и Один выводит их против Трикстера Локи, который в миг переворачивает всё сознание главной героини.


Последняя дружба существа и человека
Год выхода: 2022
Молодая Дриада Ама-Клая заводит в глубины леса мальчика по имени Диот, но не может вынести его слёз и переступает законы общины — помогает ему добраться до дома. Сдружившись с человеком, она решает, что Нимфы и люди могут жить вмести, и хочет доказать это на своём примере, но встречается с разочарованием.
Сочинение с ошибками
Год выхода: 2022
Один день из жизни Ханны Хофман. Ханну вызывает к себе на ковёр учитель и после расспросов о количестве ошибок в её сочинении она не выдерживает и вступает в спор.
История одного Пьедестала
Год выхода: 2022
Это история не о великом герое, которым можно восхищаться, и история не о злодее, приходящем во сне и пугающим детей и взрослых — история о маленьком Пьедестале, мечтающем лишь об одном — чтобы его заметили.
С высунутыми языками
Год выхода: 2022
Ханна попадает в странное селение, где привычные ей фундаментальные законы времени, расстояния и восприятия разрушаются. Она понимает, что её тело повинуется её сознанию, но затуманенному сонной дурью, и творит разные не свойственные ей действия, и говорит странными для неё фразами. Ей приходиться вникнуть в новую жизнь, но вскоре она встаёт перед выбором.
Ханс
Год выхода: 2022
Рассказ об одном дне из жизни Ханны и о её разговоре с маленьким мальчиком по имени Ханс. Ханна – подросток-бунтарь с не самой простой историей жизни – философствует с обычным пареньком на высокие темы.
Легенда о Боге Снов
Год выхода: 2022
Повесть о Боге Снов по имени Эос, внутри вселенной Трикстеров. После небольшого потрясения Эос решает на время спрятаться от остального мира, но вернувшись в него он понимает, что отсутствовал слишком долго и пропустил великую беду, которая изменила всё.