Новая песня Снусмумрика
Там, где горит свет, кто-то может сидеть и думать о тебе. Но совсем необязательно заходить к нему в гости — достаточно просто знать, что в этом свете есть маленькая частица тебя.
Муми-тролль и Новый год
Какао стоит того, чтобы ради него растопить печь.


Лучшая ошибка
Леорио должен убедиться, что Лерут не врет.
"Филифьонка у окна"
Никто так и не понял, что нужно Филифьонке.
Дождливый день, хатифнатты и ни одного пончика
Это просто день такой, дождливый, навевает грусть.
Босоножка, или Сказка для пирата
Черт ее дернул однажды напиться рома и сочинить самую грустную сказку на свете. Сказку без начала и конца, так похожую на быль.
Анамнез
Костюмы существуют для того, чтобы их снимали. И плевать, что крутые ребята из Дома Бриони считают иначе.
А сверху светит солнце
- Всё сбывается, мой милый друг! Все наши разговоры и все мечты. Глядишь, доживем и до конца света. - И умрем в один день?
Прямо по курсу - мечта
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Удивительные приключения Муми-пиратки.
Просто Северус
«На «Юбилей профессора Снейпа». С завтрашнего дня никакого «Поттера» и ночных бдений. А сегодня... Кто-то же должен поздравить профессора с днем рождения. Кто, если не она?
Почти Поттер
Совсем скоро Джиневра Уизли сменит фамилию. Она уже готова. Или все-таки нет? На конкурс «Шипперский турнир». Турнир мини-фиков 2.
Немного танцев для счастья
Ей не хватало для счастья всего чуть-чуть. Правда, он танцевал, как медведь. Но она нашла выход! «На конкурс «Шипперский турнир», Турнир мини-фиков 1» Ключ: Давайте потанцуем.
Музыка беззвучия
Ее мысли были далеко отсюда, там, где музыка и любовь разрывают душу на куски, где горячие губы касаются шрамов и хочется кричать от счастья...На турнир кроссоверов «Сова и глобус».
Метла для крошки Уизли
Квиддич - для сильных духом. А Джинни Поттер сильная. На конкурс «Не романтикой единой», второй тур. Номинация «Ведьминские истории».
Мантия, палочка и малиновый пирог
Обмануть смерть? Победить зло? Воскреснуть? А что, если Дары Смерти - это всего лишь три желания? Интересно, какое из них выберет Гарри Поттер... На конкурс «Шипперский турнир». Турнир мини-фиков 2. Группа «Канонная битва». Ключ: Предпоследнее желание.
Когда любовь - волшебство
Где оно, идеальное место для поцелуев? Рон и Гермиона знают ответ. «На конкурс «Шипперский турнир», Турнир мини-фиков 1» Ключ: Книга с местом для свиданий.
Жизнь без прикрас
Вы когда-нибудь видели пьесу без сценария? Нет? Тогда добро пожаловать на премьеру!