Во всем многообразии выходок Нины Зеник Каз выделял одну вещь, ввергающую его в состояние неподдельного кипящего бешенства. Он. Ненавидел. Ласковые. Прозвища.
Каждому агенту, рано или поздно, предстоит пережить эту утрату. Пережить, смириться и отпустить. Из блестящего агента в одночасье стать никем. Стать... взрослым. И Квилл Киппс не был исключением.
Заложники своего родства, эти люди были приговорены заранее и не подлежали помилованию, однако Гестия всегда старалась выполнять свою работу безукоризненно. Они должны выжить, как бы ни закончилась эта война.
На фикатон «Редкое явление», номинация «Перекресток». «Тик-так» - отсчитывают время старинные часы, снежинки кружатся в завораживающем танце за окном, а в книге сказок сами собой неторопливо переворачиваются страницы.И все же, знаешь ли ты, что такое вечность, мой дорогой Эдмунд?
Она — его тень, его крылья, его верный смертоносный клинок. Он — её генерал.Однажды им обоим будет достаточно того солнца, чей свет озаряет их с небес.
Завтра очередной скиф отправится через Неморе - очередная пустая трата человеческого ресурса. Генерал Кириган намерен лично проследить за отправлением и проводит последний относительно спокойный вечер в своей жизни.
Они всегда на грани: дружбы, отчаяния, безумия, войны, смерти... И главное - удержаться на этой грани, не сорвавшись вниз. И порой, прежде чем попытаться добиться чего-то важного для себя, стоит на секунду задуматься, что же оно тебе даст.