Писатель из 7-го "В"
Год выхода: 2024
Как стать известным писателем-фантастом? Правильно! Начинать нужно не взрослым дядечкой в 62 года в безумном российском Самиздате-2023, а именно что семиклассником 14 лет в СССР-1975. И упорно двигаться к заветной цели через... Впрочем об этом и рассказ!
Сын василиска
Серия: Миры АБС (#1)
Мне передался загадочный Дар погибшего отца-василиска - наносить ущерб злоумышляющим и преступающим. И вот я - госликвидатор, целитель и адвокат нечисти. Примечания автора: Книга по мотивам крайне неоднозначной повести Сергея Ярославцева (псевдоним Аркадия и Бориса Натановича Стругацких в конце жизни) «Дьявол среди людей», изданной в 1993 г., уже после смерти Аркадия в 1991 году. Ранние варианты названия этой повести: "Человек, которого было опасно обижать", "Имя ему - Кимм", "Охота на...


Эколог в СССР. Лето 2025
Серия: Эколог в СССР (#2)
Как спасти человечество от изменений климата и природных катастроф? А никак! Вернее, есть один способ… Но, справится ли с этим советский Эколог в 2025 году? Продолжение романа "Эколог в СССР. Весна 1975"
…по прозвищу Кобра
Год выхода: 2023
Ещё вчера я служил профессором химии в МГУ. А сегодня я младший сын в небогатом княжеском роде "золотых" магов в Красной Окуме. И всё бы ладно, но жестокие владетельные князья убивают всех моих близких, сжигают наш дом и алхимическую фабрику. Из-за денег! И теперь меня интересует только одно - как выжить и отомстить!
Эколог в СССР. Весна 1975
Серия: Эколог в СССР (#1)
Главный герой – ЭКОЛОГ - живет и работает в настоящем времени. Однако, в СССР 1975-76 годов, он тоже бывает частенько. В осознанных сновидениях, но, необычных. Он СПАСАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ ОТХОДОВ, точно зная, что это нужно было делать именно в 1975-76 гг, а не сейчас, когда свалки уже лезут в окна. Вперед, к увлекательным приключениям Эколога в СССР весною 1975 года!