Счет времени
Шерлок несильно усмехнулся уголком рта и аккуратно взял ее за руку. У него была одна теория, и он просто должен был её проверить, а сейчас выдался удачный шанс. То, о чём напрямую говорил Джон, то, на что намекали все остальные, кто видел их вместе, всего его странные симптомы вроде глупых ошибок на простецких вопросах, или то, как быстро он щёлкал задачки, которые она приносила ему… То, почему эта, по всем канонам очень привлекательная женщина, крутилась в компании «социопата» и «ботаника».
Один вечер
Серия: Поттериана
Любой сторонний наблюдатель бы сказал, что он никак на это не отреагировал, но Гермиона видит, как он приоткрывает глаза, как чуть разглаживаются морщины, как он немного поджимает губы, и она знает — он тоже скучал.


Пять раз, когда Шерлок нуждался в помощи Майкрофта...
... и один раз, когда он это признал. Или шесть небольших зарисовок про детство и юность братьев Холмс.
Наследство Принцев
Однажды за завтраком Северус получает письмо с печатью дома Принцев. Из него он узнает о смерти бабушки по маминой линии.Письмо заканчивается припиской «Кто найдет то, что ищет, тот получит все. Главное — не пропустить знаки.» Теперь им вместе с Лили нужно найти то, что они ищут, и понять, какие именно знаки имеются ввиду.
Кого мы выбираем
Дон Кифер влюбился в Слоан Саббит в продуктовом магазине. Работа переведена для конкурса «Лига Фанфикса» на этап «Истина в деталях» в номинацию «Мегалиты»