Война с талибами становится все более кровавой напряженной. И столько крови при этом льется. И словно водопады алой жидкости. И рассчитывать можно только на красивых, сексуальных и босых девчонок. И они надо сказать воительницы - просто супер и гипер!
Война с талибами продолжается. Силы моджахедов кажутся неистощимыми. Они напирают настоящей лавиной. Но русские и российские девчонка показывают босыми, точенным ножками чудеса.
Так получилось, что осень 1941 года выдалась очень сухой и теплой. В результате чего немцы берут Москву, и, казалось бы, вместе с японцами побеждают СССР. Но неожиданно в бой вступает целый десант попаданцев.
Продолжаются приключения любимого вами персонажа из книги "Остров Сокровищ" Джима Хокинса. Очаровательный подросток попадает в плен каперам, и его продают в рабство. Мальчишка трудиться на плантациях сахарного тростника, и его загорелого и босоногого в одних шортах, ожидают новые приключения и первая любовь. Юный девственник впервые с женщиной. Вначале с дочерью губернатора, а затем женой надсмотрщика. И разумеется мальчишку учат искусству любви взрослые женщины.
Американская экранизация "Трех мушкетеров" в альтернативной истории. Разумеется, все круче, чем у Дюма, и с элементами магии, и японской мантры. И с мальчиками.
Под руководством попавшего в тело Сталина президента России Владимира Путина СССР завершает освобождение своей страны от японских полчищ. Но что ждет потом? А как смогут повлиять на ход истории красивые девушки?
Чтобы спасти человечество от коровьего правления обыкновенный, но генетически улучшенный бомб совершает вместе с львицей уникальное, космическое путешествие. И попадает в фантастические ситуации
Полководцы завоевывают власть, а попаданцы из двадцать первого века находят себе место под солнцем, или стараются просто выжить. Приключения все более и более драматичные
Вместе с фашистскими войсками Дарт Вейдер громит Британию, решительно меняя ход истории! Разумеется будут и красивые девушки-воительницы! С босыми, изящными ножками.
Российский капитан морской авиации Стальлук умело руководит войсками и экономикой. Его победоносные армии шествуют по Азии, Африки, осуществляют высадку в Британии... Сражения, интриги, спецоперации, борьба шпионов и очаровательных разведчиц, уловки дипломатов. Сталин хитрит и поигрывает мускулами, то предлагает союз, то наоборот отчаянно торгуется... И как всегда непредсказуемая развязка!
Олег Рыбаченко становится генерал-адъютантом и получает новое задание – покорить еще свободную часть Ближнего Востока. Бессмертный мальчишка и десант воительниц начинают новую, интересную и полную интриг кампанию.
Президент России Владимир Путин умер во время хоккейного мачта, и перенеслась его душа в иную вселенную. Там он вселился, в тело великого вождя и будущего пророка новой всемирной религии. Владимир Путин собирает армию, уверенно сражается за трон и создает новую религию. Разумеется с красивыми девушками. И босыми девушками, что способны к магии!
Шив Палпатин, он же Дарт Сидиус уничтожен принцессой Рей. Душа Великого императора космической империи вселилась в Адольфа Гитлера, в 1 января 1945 года. В результате чего ходи истории меняется, а фюрер приобретает – суперспособности
Одна красивая девушка настолько увлеклась написанием фантастических романов, что оказалась на грани помешательства. Ее хобби может завести очень далеко.
Героически погибший в боях за Донбасс полковник Петр Дегтярев воплотился в пентопреон – частицу из которой состоит тетрапреон чтобы раскрыть тайну как Адольф Гитлер получил почти абсолютное всемогущество!
Русского фельдмаршала Олега Рыбаченко ожидают новые приключения. Вместе с Маргаритой Коршуновой они готовят войну с США. С ними и команда девчонок-ведьм
Чемберлен не стал в 1939 году объявлять войну Третьему Рейху. В результате фюрер захапал в Польше больше, чем положено. И в конечном итоге напал на СССР 20 апреля 1946 года. И это привело к жестоким боям. На стороне Третьего Рейха выступила и Япония, после чего стало совсем плохо России. Спасти ее могут только босые девушки.